14.03.2006 11:48

Робби Уильямс - пятикратный чемпион Echo Awards

Робби Уильямс, Мадонна и Coldplay названы самыми популярными мировыми звездами по мнению германских слушателей. Робби получил звание лучшего исполнителя, Мадонна - лучшей исполнительницы, а Coldplay - лучшей группы глобального масштаба на церемонии вручения наград Echo Awards - главной музыкальной премии Германии. Церемония состоялась 12 марта в Берлине.

Интересно, что ни один из вышеуказанных исполнителей не почтил Echo Awards своим присутствием. Только Робби Уильямс прислал видеообращение, в котором поблагодарил своих поклонников за преданность - музыкант получает Echo Awards пятый раз кряду.

Среди других лауреатов премии оказались группы System Of A Down и AC/DC. Последние получили награду в категории «Лучший DVD» - за свой видеодиск «Family Jewels».

Специальная премия была вручена известному музыканту и общественному деятелю Бобу Гелдофу (Bob Geldof), организатору благотворительной акции Live8, которая была призвана обратить внимание мира на проблемы стран третьего мира. Его выход на сцену Echo Awards сопровожался длительной овацией. «Когда главы держав соберутся в следующем году на конференцию G8 в Германии, не упустите свой шанс», - обратился Гелдоф к публике.

Премию «Лучшей новой группы Германии» получили музыканты Tokyo Hotel, впервые появившиеся на сцене в 2005-м году и уже успевшие достичь большой популярности у юной слушательской аудитории.

Что нельзя делать людям с повышенным давлением Школьник пытался украсть три бутылки алкоголя из брянского супермаркета Жириновский назвал имена своих преемников Волочкову экстренно госпитализировали Корону конкурса «Миссис Брянск 2019» получила многодетная мать

Лента новостей