21.06.2020 11:42

Ройзман излечился от коронавируса

Ройзман излечился от коронавируса

По словам политика, первый тест на коронавирус, который он сдал после лечения в больнице, показал отрицательный результат.

- Первый тест сегодня отрицательный. Норм. Справимся. Всем доброго здоровья!, - пожелал Ройзман на своей странице в Фейсбук.

Затем опубликовал пост, в котором поблагодарил всех, кто его поддерживает и отметил, что ему очень приятно от пожеланий:

- Когда я вчера получил первый отрицательный тест на коронавирус, все добрые люди стали писать и поздравлять с выздоровлением! Я был очень тронут.

Напомним, Евгений Ройзман 8 июня сообщил в соцсети, что заражэен коронавирусом. Откуда, как, не знает. Политик описал свое состояние, а через пару дней оказался в больнице №40 Екатеринбурга. Там и пролечился больше недели.

Когда выпишут Ройзмана, пока не известно. Но об этой радостной новости он точно сообщит своим подписчикам.

Источник

В брянском «Динамо» готовятся к новому сезону Евгений Коган: если власть не способна адекватно реагировать, то ее просто не останется Кудрин предрекает США доминирование в мире еще на 40 лет Частный индустриальный парк обещают Брянску к 2022 году Брянцы вытащили машину из кювета

Лента новостей