Ролик о покусавшей акулу собаке стал хитом в Интернете

Ролик о покусавшей акулу собаке стал хитом в ИнтернетеРолик о покусавшей акулу собаке стал хитом в ИнтернетеРолик о двух собаках, которые плывут к берегу близ австралийского города Брум и которым удалось спастись от стаи акул, стал хитом на видеохостинге YouTube. Как видно на ролике, собаки плывут к берегу, где стоит их хозяин и снимает их на видеокамеру, рядом с берегом на мелководье плавает стая акул. Неожиданно один из псов ныряет и пытается укусить подводного хищника, после чего акулы спешно уплывают.

"Собака кусает акулу. Я всё это сейчас видел", - слышен в этот момент на записи голос её автора Рассела Худ-Пенна.

Затем камера берёт общий план и слева у кромки воды становится виден большой мёртвый дюгонь (массивное водное млекопитающее из отряда сирен). Худ-Пенн предполагает, что именно он и привлёк к берегу акул. На момент написания статьи ролик просмотрели почти полтора миллиона человек.

Металл, который не тонет, может привести к непотопляемым кораблям (видео) Знаменитая американская авиастроительная компания Рухнул мост в Генуе. Десятки погибших Уральский губернатор грозит сети «Красное и Белое» отзывом лицензии Путин поздравит в новогоднюю ночь пассажиров московского метро

Лента новостей