24.12.2020 12:32

Роспотребнадзор дал рекомендации по проведению торжеств в Новый год 

Роспотребнадзор дал рекомендации по проведению торжеств в Новый год 

Так, все новогодние мероприятия необходимо проводить на свежем воздухе с количеством людей не более 50 человек. И обязательно с соблюдением масочного режима.

Ношение масок не отменяется и для общественных мест.

Чаще, чем обычно необходимо дезинфицировать общественный транспорт. В ведомстве считают, что в праздники россияне будут ездить чаще.

Попова сообщила, что в новогодние каникулы переведены в усиленный режим лаборатории, чтобы не было сбоя в тестированиях на COVID-19.

Также в праздники будут работать круглые сутки скорая помощь и неотложка, а в поликлиниках будут дежурить врачи. Во время новогодних каникул продолжится ревакцинация тех, кто успел поставить первую прививку от коронавируса. Об этом сообщили в Минздраве Челябинской области. Там, к слову, ожидают подъем заболеваемости после новогодних каникул.

Источник

Дмитрий Медведев считает, что нельзя отстранять главу государства от власти незаконными методами Пассажирский автобус унесло в кювет во время снегопада на Южном Урале Поколению «90-х» предсказывают бедность и быструю смерть. В Америке 100%-й износ половины водопроводных сетей Челябинска. Остро не хватает средств на реконструкцию У победительницы конкурса «Мисс Бум-Бум 2019» самые красивые ягодицы

Лента новостей