11.05.2010 22:53

Россия выиграла второй матч на чемпионате мира по хоккею

Россия выиграла второй матч на чемпионате мира по хоккеюРоссия выиграла второй матч на чемпионате мира по хоккеюСборная России по хоккею выиграла второй матч группового этапа чемпионата мира. Россияне обыграли сборную Казахстана со счетом 4:1.

Первую шайбу на 11-й минуте забросил Александр Овечкин, вторую - Илья Ковальчук (21-я минута), третью - Александр Семин (38-я минута), четвертую - Денис Гребешков (44-я минута). На 58-й минуте шайбу в ворота сборной России забросил Дмитрий Дударев.

Чемпионат мира по хоккею, проходящий в Германии, стартовал 7 мая. Россия начала чемпионат с победы: 10 мая сборная обыграла команду Словакии со счетом 3:1. По итогам двух игр россияне набрали 6 очков и лидируют в группе A. 13 мая команде Вячеслава Быкова предстоит сыграть против сборной Белоруссии.

Самый дешевый бензин по России в Челябинской области «Металлург» одержал уверенную победу над «Нефтехимиком» Мокрый снег, дождь, резкое падение температуры: снежный циклон обрушится на Челябинск Шведские исследователи рассказали свою версию гибели группы Дятлова В пятницу 13-ое в Брянске ГИБДД устроили День безопасности