Рубенс Баррикелло полагает, что в Италии у Brawn 001 будет явное преимущество

По мнению Рубенса Баррикелло, на Монце у его команды должно будет быть явное преимущество над их основными соперниками по обоим чемпионатам - командой Red Bull Racing.

Бразильский пилот очень надеется на то, что Себастьян Феттель и Марк Уэббер, которые были достаточно быстрыми в Бельгии, не будут выглядеть столь же конкурентоспособными на Монце. Причем его оптимизм строится не на голом месте, а на том факте, что Brawn 001 гораздо лучше справляется с преодолением поребриков, чем RB5 команды Red Bull.

«Наши машины даже очень хороши при езде по поребрикам. И это является для нас позитивным моментом в плане предстоящей гонки», - заявил Рубенс Баррикелло.

«В теории наша машина лучше. Но с другой стороны мы уже видели в Бельгии машину команды Force India в двух шагах от победы. Поэтому сейчас трудно судить о чем-либо. Этот сезон Формулы 1 полон сюрпризов», - добавил бразильский ветеран Формулы 1.

Тепловое оборудование от производителя Челябинский депутат просит проверить, есть ли у него гражданство Израиля Водитель маршрутки чуть не затащил ребенка под колеса машины «Объект 630» собираются построить в Челябинской области Два медика из Челябинской области пополнили «Список памяти» за один день 

Лента новостей