17.02.2019 10:13

Водитель маршрутки чуть не затащил ребенка под колеса машины

Водитель маршрутки чуть не затащил ребенка под колеса машины

В сети ВКонтакте мать малыша разместила пост о том, как она с малышом выходила из маршрутки №40. По словам женщины, такого страха она не испытывала в жизни.

Как сообщает женщина, на остановке восьмого микрорайона четырехлетний сын стал выходить из маршрутки и ступил на ледяной накат. Женщина держала его за руку, но выйти не успела, а маршрутка уже поехала, придавив ее дверями внутри. В следствии чего ребенок начал съезжать под колеса, но благодаря поддержи за руку, трагедии удалось избежать. Водитель остановил машину только после криков перепуганной матери.

Эти секунды показались женщине вечностью, так она описала происходящее с ней и ее ребенком в группе ВКонтакте - Типичный Челябинск . А водителей призвала быть внимательнее в гололед и думать о своих пассажирах.

Источник

Пенсионный возраст снизят для многодетных отцов? В Брянском районе грибники наткнулись на мины В Унече огонь охватил заброшенное здание Завтра в Брянске обещают дождь с грозой «Видеть руками» учит челябинский скульптор Андрей Старцев

Лента новостей