Рубенс Баррикелло предупреждает Нико Росберга

Рубенс Баррикелло предупреждает Нико РосбергаРубенс Баррикелло предупреждает Нико Росберга Когда в паддоке Валенсии его спросили о том, какой совет он может дать Нико Росбергу, ставшему новым партнером Михаэля Шумахера, то Рубенс Баррикелло не стал юлить и ответил прямо: «Уноси оттуда ноги (из Mercedes GP)» - вот то единственное, что я могу ему сказать».

«Зная то, что знаю я, и посмотрев на вчерашнюю скорость Михаэля, ему будет очень трудно», - продолжил Баррикелло, заменивший Нико Росберга в команде Williams. «Нико – большой талант, у него есть потенциал, чтобы стать чемпионом мира. И если он сможет стать чемпионом в одной конюшне с Михаэлем, то сможет выиграть чемпионат и выступая за любую другую команду», - добавил бразильский пилот.

Руководство брянской поликлиники отреагировало на «кровавую» жалобу молодой мамы В Майском парке установили более 50-ти фонарей - половину от запланированного В Брянском районе обезвредили артиллерийский снаряд Как и когда лучше наблюдать «кровавую Луну» В Брянске мотоциклиста наказали за закрытый номер

Лента новостей