27.07.2011 8:29

"Рубин" уверенно обыграл "Динамо". Команда Сёмина в шаге от вылета из Лиги чемпионов

"Рубин" уверенно обыграл "Динамо". Команда Сёмина в шаге от вылета из Лиги чемпионовВ Киеве завершился поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором "Динамо" принимало казанский "Рубин". Команда Юрия Семина максимально усложнила себе задание выхода в следующий раунд турнира, проиграв на своём поле со счетом 0:2.

"Динамо" - "Рубин" 0:2

Голы: Касаев, 6, Натхо, 68 (пен)

"Динамо": Шовковский, Данило, Диакате, Хачериди, Эль-Каддури, Гусев (Нинкович, 78), Вукоевич (Милевский, 55), Еременко (Алиев, 86), Браун, Лукман, Ярмоленко

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Боккетти, Квирквелия, Касаев (Немов, 69), Кисляк, Нобоа, Карадениз, Натхо (Джалилов, 90+2), Дядюн (Медведев, 60)

Худший результат - пропустили гол в домашнем матче и проиграли с сухим счетом - из всех возможных выстрадали динамовцы Киева в матче с "Рубином". Поражение со счетом 0:2, а главное та игра, которую показали подопечные Юрия Сёмина, практически не оставляют "Динамо" шансов на продолжение турнира. Конечно, есть ещё и второй поединок, который состоится через неделю в Казани, но...

Киевлянам некого винить в поражении, кроме себя. Испанский арбитр Давид Фернандес Борбалан, который этим матчем дебютировал в Лиге чемпионов, отсудил сверхуверенно и без явных ошибок. Да и оборона "Рубина", которая славится своей надёжностью, пару возможностей для взятия своих ворот киевлянам дала.

Вот только динамовцы ими не воспользовались, в отличии от казанцев. Две грубейшие ошибки киевлян, привели к двум моментам, которые, в свою очередь, завершились взятием ворот Шовковского.

Самое обидное для болельщиков "Динамо", что после второго пропущенного мяча, имевшего эффект нокаута, киевляне попросту опустили руки. Проявить характер и "завести" партнёров оказалось некому. По сути, на 68 минуте матч и завершился.

Таким образом, "Динамо" остановилось на пороге вылета из Лиги чемпионов. Более того, вылет в третьем квалифай-раунде этого турнира, в отличии от четвёртого, не гарантирует места и в групповом раунде Лиги Европы (турнире рангом пониже), за которую придётся, а именно этот вариант теперь самый вероятный для "Динамо", сражаться в раунде плей-офф.

Брянцы смогут полететь в Турцию уже с апреля Почему ждали 1 апреля в СССР? Челябинцам увеличивают плату за ремонт дворов В Брянске ограничат парковку возле филармонии В субботу днем в Челябинской области потеплеет до минус 10 градусов

Лента новостей