С 1 июля в Киеве курсирует речной трамвай

С 1 июля в Киеве курсирует речной трамвайС 1 июля в Киеве курсирует речной трамвайВ свой первый рейс речной трамвай отправился 1 июля. Он отплывает от Почтовой площади в 18.00 и направляется к новой станции Наводницкий парк с остановкой в 18.30 на Березняках. Время в пути - 50 минут. В обратный путь трамвай отправляется в 19.00.

В 19.30 трамвай отправляется от речного вокзала на Оболонь. Время в пути – 30 минут. А в 20.10 трамвай будут отправлять обратно.

В планах столичных властей - запуск еще одной станции "Гидропарк" через несколько недель.

Проезд на речном трамвае стоит 15 гривен. Право бесплатного путешествия предоставили пенсионерам, инвалидам и детям до 12 лет. Работа речного трамвая осуществляется только в будни. За один рейс он может перевезти до 200 пассажиров.

В этом году принято решение убрать утренний рейс, ввиду отсутствия достаточного количества пассажиров. Заметим, что в прошлом году большая часть людей использовала поездки на трамвае, как способ вечерней прогулки после рабочего дня.

У купивших путёвки в «Гранд-Турс» сорвался отдых в Турции и Сочи О бесполезных советах, которые не спасают от вируса, рассказал специалист Запретить выпуск сетевого издания TUT.BY хочет министерство информации Беларуси В Клетне на Honda Shadow разбился 56-летний байкер На сколько щедры мужчины России в преддверии 8 марта?

Лента новостей