Самая пожилая мама Украины хочет родить еще одного ребенка

Самая пожилая мама Украины хочет родить еще одного ребенкаСамая пожилая мама Украины хочет родить еще одного ребенка Самая пожилая мама Украины, 66-летняя Валентина Подвербная, родившая первенца в 65 лет, собирается родить второго ребенка.
«Причем здесь возраст? Возраст ни при чем! Главное – здоровье! И врачи мне так сказали. А на свое здоровье мне грех жаловаться. Сердце работает как часы, кардиограмма отличная, никогда не пила, не курила. Признаюсь только вам: если бы мне помогли собрать эту сумму на искусственное оплодотворение, родила бы. С удовольствием», - отметила Валентина.

Женщина заверяет, что сейчас ее дочка Маша обеспечена всем необходимым.

«Вот полностью обновила мебель на кухне и в комнате. Недавно купила шкаф-купе, повесила новые люстры и шторы. А еще скоро привезут кровать для ребенка. Маленькая кроватка у малышки уже есть, а я заказала большую, чтобы она там спала, когда подрастет», - делится Подвербная.

Напомним, 22 февраля 2011 года она родила малыша, попав в Книгу рекордов Украины. Чтобы забеременеть, женщина семь лет копила деньги (почти 40 тыс. грн) на курс лечения и искусственное оплодотворение.

Велосипедный Брянск: что лучше - тротуары или проезжая часть? Рацион Путина оптимальный, чего не скажешь о привычках Трампа и Меркель Четвертая победа «Школы призывника» в борьбе с военкоматами Челябинской области. Фотографировать личные дела можно В Брянске во дворе дома по улице Почтовой рухнуло дерево Поклонская придумала суперновость: Трамп приехал в Крым

Лента новостей