Самолет A-310 рухнул в Индийский океан

Самолет компании Yemenia Airways, на борту которого находились около 150 человек, упал в Индийский океан.

Пассажирами рейса в основном были граждане Коморских островов, возвращавшиеся из Парижа.

"Самолет потерпел крушение над океаном за час до запланированной посадки в столице Коморских островов - городе Морони", - сообщили представители авиационных властей Йемена.

"Мы не знаем, есть ли выжившие среди тех 150 человек, которые были на борту", - заявил вице-президент Коморских Островов Иди Надхоим, находившийся в аэропорту столицы государства - городе Морони.

Точное место крушения самолета неизвестно.

Стоит отметить, что по данным полициии Коморские острова не располагают средствами, необходимыми для проведения спасательной операции на воде.

Представители аэропорта столицы Йемена затрудняются назвать точное число пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту самолета.

Какие-либо иные подробности происшествия пока не уточняются, известно лишь, что A310-300 следовал из столицы Йемена, Саны, в столицу Коморских островов, Морони.

Коморские острова - государство, находящееся в Мозамбикском проливе Индийского океана между восточным побережьем Африки и северо-западным берегом острова Мадагаскар.

334 киоска насчитали журналисты на Комсомольском проспекте в Челябинске 15 новых свалок мусора нашел житель «Паркового-2» Оппозиции придется подождать, когда Путин устанет В России трезвенников за десятилетие стало в полтора раза больше Отменены занятия в школах Троицка 6 февраля

Лента новостей