04.09.2006 9:44

Samsung выпустила MP3-плеер с флэш-памятью на 1 Гб

Samsung выпустила MP3-плеер с флэш-памятью на 1 ГбSamsung выпустила MP3-плеер с флэш-памятью на 1 ГбНовинка воспроизводит музыку в форматах MP3, WMA, ASF и OGG и оснащена двухцветным, четырёхстрочным экраном с разрешением 128 х 64 пикселя и голубой подсветкой. Встроенный эквалайзер обладает двенадцатью режимами работы с предустановленным настройками и одним пользовательским режимом.Samsung выпустила MP3-плеер с флэш-памятью на 1 ГбSamsung выпустила MP3-плеер с флэш-памятью на 1 ГбНовинка воспроизводит музыку в форматах MP3, WMA, ASF и OGG и оснащена двухцветным, четырёхстрочным экраном с разрешением 128 х 64 пикселя и голубой подсветкой. Встроенный эквалайзер обладает двенадцатью режимами работы с предустановленным настройками и одним пользовательским режимом. Экранное меню устройства поддерживает отображение ID3-тэгов. За улучшение качества звука отвечает фирменный процессор DNSe (Digital Natural Sound Engine). В наличии FM-тюнер, а плеер можно использовать также в качестве цифрового диктофона. К компьютеру новинка подключается через порт USB.

Устройство выпускается в двух вариантах расцветки с корпусом белого или чёрного цвета. Заявленное время работы от встроенной ионно-литиевой батареи не превышает 13 часов. При размерах 87,5 х 24,4 х 12 мм весит устройство около 30 граммов. Пока плеер доступен только японским пользователям и стоит 85 долларов США. Появится ли новинка на магазинных прилавках других стран, не сообщается.

Трассу М-5 грозили перекрыть в Челябинской области из-за отключения электричества Трамп рассказал, как американцы в XVIII веке захватывали аэропорты Для брянцев устроят эпичную битву в овраге Отряд писателей-фантастов и футурологов появится во Французской армии Навязчивый SUNLIGHT ответит за незаконные звонки челябинцам

Лента новостей