29.08.2018 18:47

Сборные грузы — это дешево и просто

Сборные грузы — это дешево и просто

Возможно вы имеете свою крупную фирму или вы работаете логистом, то эта статья точно вас заинтересует. Сборные перевозки — это транспортировка мелкогабаритных грузов разных заказчиков в определенном направлении на одном автомобиле. Сборные перевозки позволяют снизить стоимость доставки мелкогабаритных грузов. Так что если вы не хотите платить больше, то у вас есть возможность воспользоваться данной услугой перевозки сборных грузов. Некоторые известные компании такие как: Евроопт, DHL, Авилюкс, Innova и т.д. уже доверяют свои грузы подобным транспортным компаниям. Группа компаний «Автоальянс» работает на рынке международных перевозок не так давно, с сентября 2000 года.

За этот период они зарекомендовали себя как добросовестный и надежный партнёр. Парк автомобилей составляет 40 автомобилей грузоподъёмностью от 3 до 21 тонны. Дальность грузоперевозки распространяется от Великобритании до дальнего Востока. Данная компания предоставляет услуги экспресс доставки грузов до 5 тонн из Европы, рефрижераторные перевозки, контейнерные перевозки, а также страхование и т.д. Команда специалистов готова помочь вам в любой момент. Зайдя на сайт компании, вы ознакомитесь с очень удобным простому пользователю интерфейсом. В разделе «О нас» вы можете ознакомиться с историей создания компании, преимуществами сборных грузоперевозок, менеджерами компании, документами на право осуществления грузоперевозок, автопарком, который есть в наличии, а также специальными предложениями от группы компаний «Автольянс».

В разделе «Услуги» вы можете ознакомиться с интересующими вас услугами. А также оставить заявку на просчет перевозки вашего груза, после чего менеджер компании свяжется с вами для уточнения деталей. Если коротко, то вашему вниманию представляются услуги по приему грузов к отправлению на складе компании или адресный забор от отправителей, информирование отправителя и получателя о статусе заказа (посредствам SMS, по электронной почте и другими способами), услуги ответственного хранения в любой точке мира, помощь в подготовке всех необходимых документов, адресная доставка или выдача со склада (логистического центра). Так что доставить интересующий вас груз с экономией денег теперь достаточно просто. Достаточно обратиться в данную транспортную компанию, и работники помогут вам оформить все необходимые документы и получить свой груз целым и невредимым.

ХК «Металлург» приглашает фанатов команды на праздник Головы сиамских близнецов разделяли 50 часов 100 врачей Жительница Брянска рассказала о хамском поступке маршрутчика Митинги против пенсионной реформы бессмысленны? Роботы на Луне будут работать в тандеме (видео)

Лента новостей