19.06.2019 7:22

Сделать мир счастливее. Этого желает Владимир Познер

Сделать мир счастливее. Этого желает Владимир Познер

Журналисты, вспомнив притчу, о том, как царь Соломон попросил у бога в дар мудрость, спросили у Владимира Познера, чего бы попросил он, если бы ему приснился такой сон. На, что Познер ответил, что хотел бы осчастливить мир:

Поэтому, со слов Познера, они бы с Богом не договорились.

Владимир Познер является, как он сам заявляет, атеистом. В Бога он не верит, хоть и крещенный. Ранее рассказывал, что он человек неверующий. Отношения к крещению не имеет, так как крестили его в несколько недель отроду.

Источник

В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Самые частые покупки россиян в интернете назвал Gооgle В Выгоничском районе насчитали 12 ничейных скотомогильников Новое дело в отношении «ЦКС» УФАС Челябинской области возбудило по заявлению учреждения Минобороны Как будут выглядеть офисные работники 2040 года (видео)

Лента новостей