Себастьян Буэми: «О прошедшем не ломают себе голову»

У пилота команды Toro Rosso Себастьяна Буэми хорошие воспоминания о трассе в Турции. Швейцарец дважды выступал там и в прошлом году стоял на подиуме, заняв третье место в гонке. «Я люблю эту трассу, она современна и быстра. Я всегда чувствовал себя на ней хорошо, поэтому и не волнуюсь перед этой гонкой».

Швейцарец надеется, что его полоса неудач теперь закончится: «Наш автомобиль становится все лучше. В Бахрейне я терпел неудачи, в Испании кто-то въехал в меня и в Монако я сделал ошибку», - говорит он, оглядываясь назад.

«Я надеюсь, что с Турции у меня не будет проблем, и мы снова сможем набирать очки. С теми улучшениями, которые были сделаны для Монако, мы сможем использовать весь потенциал нашей машины. В Турции мы получим более ясную картину того, как мы выглядим на самом деле».

В Челябинске оправдали участников акции Навального «Он нам не царь» 9 суток ареста назначил суд Борису Золотаревскому Математики утверждают: голосование было сфальсифицировано Приумножить мужскую силу и женскую красоту способна крапива Как общественность будет контролировать проекты Национального оператора? В Новоуральске прошло совещание

Лента новостей