Себастьян Буэми положительно настроен на предстоящий сезон

Себастьян Буэми, отработавший на трассе Валенсии два тестовых днях за рулем STR5, говорит о том, что первые впечатления от этой машины наводят его на мысль, что в этом сезоне команда Toro Rosso сможет побороться за место под солнцем среди остальных двенадцати конюшен пелотона.

«Мы не знаем, что делают другие», - пояснил Себастьян Буэми. «Но мы думаем, что наша ситуация не так уж и плоха. Конечно, еще рано для того, чтобы можно было делать какие-либо заключения, но пока для нас все складывается весьма позитивно».

«Сейчас трудно сказать, какую позицию мы занимаем. Можно быть быстрым, но при этом все равно проиграть три секунды лучшему времени, потому что все зависит от количества топлива», - пояснил Буэми.

Кроме того, Себастьян признает тот факт, что развитие собственной машины стало серьезной задачей для маленькой итальянской конюшни. Но при этом работа над собственной машиной придает команде новую мотивацию.

«Для всей команды это большая мотивация, потому что мы делаем то, что хотим мы, и делаем это так, как хотим мы. Но с другой стороны, не имея больше рядом с нами Эдриана Ньюи, который работал на нас, теперь нам стало несколько сложнее».

Мама с дочкой погибли на пожаре Диагноза «дисбактериоз» нигде кроме России не ставят, отметил Лев Авербах В городской Думе заседает комиссия по выборам главы Челябинска В Брянске на Костычева загорелось 9-этажное общежитие Чеснок полезен, но нужно уметь его употреблять в пищу

Лента новостей