Себастьян Феттель еще не готов стать чемпионом

По мнению итальянской прессы, пилот команды Red Bull - Себастьян Феттель пока еще не готов к тому, чтобы стать чемпионом мира Формулы 1. Так газета Gazetta dello Sport написала о том, что молодому немецкому пилоту не хватает опыта, что приводит к совершению им различных мелких ошибок, которые, в конечном счете, очень дорого ему обходятся.
Например, в гонке Гран-При Турции Феттель совершил ошибку на первом круге гонке, широко выйдя из 10-го поворота. В результате он лишился не только победы, но и даже второго места.

«Вопрос заключается не в том, чтобы узнать, станет ли Дженсон Баттон чемпионом мира, а скорее в том, чтобы узнать, когда же это произойдет. На данный момент Феттель пока еще не слишком опытен для того, чтобы завоевать титул. Талантливый пилот команды Red Bull в четвертый раз за этот сезон допустил ошибку, которая лишила его победы. Благодаря ошибке в Турции, Феттель подарил победу Баттону», - можно прочитать на страницах итальянской газеты.

3-летний ребенок упал в ливневую канализацию и погиб Эпохальный проект начался. На Коркинском разрезе прокладывают пульпопровод для ликвидации угольной выработки В Брянске молодые полицейские приняли присягу Брянцы жалуются на отсутствие света на Харьковской Самая известная «сердитая кошка» планеты умерла (видео)

Лента новостей