08.04.2020 15:32

Сегодня Путин выступит с новым обращением к гражданам России

Сегодня Путин выступит с новым обращением к гражданам России

В связи с распространением коронавирусной инфекции глава государства уже дважды выступал с телеобращением к населению России — 25 марта и 2 апреля.

Сегодня президент собирается провести видеосовещание с главами регионов страны.

Глава государства намерен выступить с новым обращением. Сообщение об этом появилось в эфире «Первого канала».

Напомним, что в первом выступлении, посвященном ситуации с распространением коронавирусной инфекции, Путин объявил нерабочей неделю с 30 марта по 5 апреля.

Во втором телевыступлении глава государства объявил нерабочими все дни вплоть до 30 апреля.

7 апреля стало известно, что в среду Владимир Путин собирается обсудить ситуацию с распространением коронавируса с главами российских регионов.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин выступит с «большим вступительным словом», он пообещал, что это выступление будет целиком транслироваться по телевидению.

Позднее Дмитрий Песков подтвердил, что Путин намерен выступить с обращением к гражданам в начале совещания с губернаторами.

Источник

Добронравов спел на Свенской ярмарке Первый канал рассказал о разгуле стихии в Брянске «Эта история лечит от депрессии лучше, чем любые таблетки» Справедливая зарплата должна быть 40-50 тысяч рублей Мишустин предложил Белоусова на должность исполняющего обязанности премьер-министра

Лента новостей