06.07.2011 8:31

Семин: Мы взяли реванш за поражение в финале кубка

Семин: Мы взяли реванш за поражение в финале кубкаСемин: Мы взяли реванш за поражение в финале кубка Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин рад, что его команде удалось взять реванш за поражение «Шахтеру» в финале кубка Украины.

Об этом российский специалист заявил вчера вечером после победы «Динамо» над «Шахтером» в матче за Суперкубок Украины.

«Рады и счастливы, что взяли реванш за финал Кубка у такой команды как Шахтер. Матч был интересный, напряженный, с хорошим футболом с обеих сторон. Были моменты, когда мы владели инициативой, были моменты, когда «Шахтер» атаковал», - отметил Семин.

«Драки? Нет, это футбольные эмоции. Если не будет эмоций, не будет интересного футбола и чемпионата. Думаю, что сегодня футболисты обеих команд вели себя достойно несмотря на обилие желтых карточек», - считает наставник «Динамо».

«Аруна сыграл очень полезно, квалификация этого игрока не вызывает сомнений. Думаю, что у него небольшое растяжение. Заменил я его только из-за травмы», - прокомментировал Семин игру нигерийского новичка команды.

Также тренер отметил, вернувшегося из аренды сенегальца Папе Диакате: «Диакате вернулся к себе домой. Он хорошо тренировался, он хочет играть в «Динамо», хочет жить в Киеве, а это очень важно».

В Клетне около ДЮСШ пытаются запретить продажу сигарет Чугунным утюгом сбивают сосульки в Санкт-Петербурге Тысячи белорусов не признают объявленные итоги президентских выборов и митингуют у Дома правительства Кремль борется с оппозицией уголовными делами. Сразу два дела возбудили против Платошкина Чубайс ждет задержания Суркова после статьи о Путине

Лента новостей