24.09.2010 14:32

Семью Ющенко изобразили на сводах храма

Семью Ющенко изобразили на сводах храмаСемью Ющенко изобразили на сводах храмаНа сводах греко-католической церкви архистратига Михаила в селе Верин подо Львовом изобразили экс-президента Виктора Ющенко с женой Катериной и сыном Тарасом по правую руку от Богородицы.

«Ющенко с женой и младшим сыном символизируют украинскую семью, святое семейство, — объяснил появление экс-президента настоятель церкви, отец Василий Говгера. — Ющенко — лучший президент, который был у Украины. Если Янукович будет таким или лучше, то и для него место под куполом найдется».

По соседству с Ющенко изображены воины УПА, папы римские Бенедикта XVI и Иоанн Павел II, митрополит УГКЦ Андрей Шептицкий, глава грекокатоликов Любомир Гузар и местные епископы.

Два главных фактора, которые влияют на продолжительность жизни Замена Путина ни к чему не приведет, мнение в сети О риске умереть от обычной простуды предупредил профессор-иммунолог Экономисты разглядели «гниль» в новом пенсионном продукте Жители Брянска хотят возрождения СССР

Лента новостей