Сенат США провалил голосование за увеличение госдолга

Сенат США провалил голосование за увеличение госдолгаСенат США провалил голосование за увеличение госдолгаСенат США не принял предложения Демократической партии относительно мер выхода из бюджетного кризиса и увеличения потолка госдолга.

Сенат США не принял предложения Демократической партии относительно мер выхода из бюджетного кризиса и увеличения потолка государственного долга.

"За" проект проголосовали 50 сенаторов, 49 высказались "против". В результате план, который рассматривался как компромиссный, не добрал необходимые 10 голосов и не был одобрен.

Автором данного плана был лидер демократического большинства в сенате Гэри Рид, он предлагал сократить федеральные расходы на 2,2 триллиона долларов в течение 10 лет и повысить планку госдолга на 2,5 триллиона долларов, чего администрации должно было бы хватить до следующих президентских выборов в конце 2012 года.

Путешествие из Симферополя в Ялту на троллейбусе Брянский парень избил собутыльника и украл телефон Брянский гинеколог пожаловался на рост желающих сделать аборт В Брянской области началась акция «Брянщина – без наркотиков» Троллейбус из прошлого: интересное о Челябинске

Лента новостей