02.04.2012 19:32

Серена Уильямс вернулась в первую десятку теннисного рейтинга

Серена Уильямс вернулась в первую десятку теннисного рейтингаСерена Уильямс вернулась в первую десятку теннисного рейтингаАмериканская теннисистка Серена Уильямс вернулась в первую десятку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). В новой версии рейтинга, опубликованной на официальном сайте WTA 2 апреля, Уильямс занимает 10-е место. Лидирует по-прежнему Виктория Азаренко из Белоруссии.

Второй ракеткой мира осталась россиянка Мария Шарапова, на прошлой неделе уступившая Агнешке Радваньской из Польши в финале крупного турнира в Майами. Радваньска занимает в рейтинге WTA четвертую строчку.

В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов первое место сохранил серб Новак Джокович. В верхней части мужского рейтинга изменений практически не произошло.

Путин досрочно уйдет в отставку, считает Белковский Выпускать на свободу или нет, это решит компьютер Однокурсники керченского стрелка заранее знали о бойне Брянский лыжник Большунов выиграл индивидуальную гонку на мировом турнире в Швеции Минимальный размер оплаты труда составит свыше 12 тысяч рублей в 2020 году

Лента новостей