08.09.2017 11:52

Сериал "Кухня": смотрите 5 сезон онлайн на сайте

Сериал

Россия снимает много интересных фильмов, сериалов и других проектов, которые пользуются популярностью не только на территории нашего государства, но и за его пределами. Одним из высокопопулярных проектов последних лет, который до сих пор с удовольствием смотрят жители России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран является "Кухня". Основное действие в этом сериале разворачивается на кухне дорогого московского ресторана Клод Моне, где угощают посетителей блюдами по французским рецептам от шеф повара Виктора Баринова. Кроме звезды кухни в ресторане работает арт-директор Виктория Гончарова, молодой провинциальный повар Максим Лавров, который пытается показать свои таланты, но постоянно попадает курьезные ситуации, и много других поваров, барменов и официанток. Владельцем заведения по сюжету является Дмитрий Нагиев, звезда шоу-бизнеса, который в сериале "Кухня" играет сам себя.

Очень многие телезрители следили с нетерпением за выходом новых серии этого шедевра, а сегодня те, кто еще не видел "Кухню", могут с легкостью открыть официальный сайт и запустить любой сезон по своему усмотрению онлайн, посмотреть все серии в хорошем качестве в свое свободное время. Кухня 5 сезон - это один из замечательных эпизодов сериала, в котором активно развиваются отношения Дмитрия Нагиева с его бывшей женой Еленой, плетутся интриги, происходят курьезные ситуации. В центре повествования по-прежнему находится Максим Лавров, который влюбляются в Викторию, шеф-повар Виктор Баринов по-прежнему является невыносимым тираном для сотрудников кухни, а также азартным гулякой со скверным характером.

В новых сериях будут встречаться новые герои, управляющий Михаил Джекович, который не позволяет Баринову делать ставки в спортивном тотализаторе, а также полюбившиеся нам работники кухни Сеня и Федя, бармены и официантки. Среди других персонажей, которых зрители видят в этом сезоне, - Иосиф Пригожин и Леонид Агутин, которые играют сами себя. Смотрите новые серии проекта, запускайте "Кухню" с 1 сезона или открывайте сайт в нужном разделе, который вы еще не видели, и получайте удовольствие от просмотра в удобное время. "Кухня" может поднять настроение любому, заставит задуматься о главном, поразмыслить над собственной жизнью и пересмотреть свои взгляды на ценности, расставить приоритеты. Это один из лучших проектов на сегодняшний день, который пользуется большой популярностью у зрителей.

Автомат Калашникова стрелял даже с раскаленным стволом Алексей Табалов и его «Школа призывника» учат защищать свои права Футболки с патриотическими принтами Организация освещения тепличного комплекса Кукле Барби пора на «пенсию»?

Лента новостей