05.05.2010 23:30

"Шахтер" – чемпион Украины!

"Шахтер" – чемпион Украины!В матче 29-го тура Чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» на Донбасс-Арене победил киевское «Динамо» 1:0 и досрочно обеспечил себе чемпионство.

Единственный гол в матче на 15 минуте забил бразильский полузащитник «Шахтера» Илсиньо. Все попытки «Динамо» отыграться закончились безрезультатно. При этом горняки вполне могли победить и с более крупным счетом. За 5 минут до конца основного времени Жадсон пробивал пенальти, но так и не сумел переиграть Шовковского.

Итоговый счет 1:0 и «Шахтер» опережает «Динамо» на 6 очков, что делает последний тур для этих команд пустой формальностью.

Необычный полёт на Су-57 с открытой кабиной пилота привлек внимание во всём мире (видео) Тепловоз пассажирского поезда загорелся на ходу Рекорд невероятной скорости установили в интернете На Кировке произошла массовая драка. Пятеро задержанных Нефтегазовые компании увеличили премии топ-менеджерам