30.03.2006 12:46

Шарапова проиграла Скарлетт Йоханссон, Анджелине Джоли и Холли Бэрри

В списке самых сексуальных женщин мира Маша Шарапова на почетном восьмом месте
Женский теннис уже довольно давно является поставщиком кадров в шоу-бизнес. Как-то довольно динамично удается развиваться иным мастерицам ракетки и мячика (правда, далеко не всем, трудно представить себе в таких списках Амели Моресмо или даже Ким Кляйстерс). Но Маша Шарапова с самых первых дней на вершине мирового тенниса заняла аналогичное место и в составляемых различными изданиями для мужчин хит-парадах и т.д.

В одном из очередных таких творений пытливого чьего-то ума (а точнее, редакцией журнала FHM), Маша Шарапова составила компанию известным актрисам и просто представителям бомонда. Хит-парад назывался «100 самых сексуальных женщин мира» (100 Sexiest Women in the World), и возглавила его Скарлетт Йохансон.

Далее в порядке уменьшения источаемой сексуальности расположились Анджелина Джоли, Джессика Альба, Джессика Симпсон, Кейра Найтли, Холли Бэрри и Дженни Маккарни. Вслед за дочкой знаменитого битла нашлось местечко и одной из лучших теннисисток мира – Маше Шараповой. Опередила Мария только в первой десятке таких известных теток, как Кармэн Электра и Тэри Хэтчер.

Пассажирка погибла в ДТП в Чебаркульском районе Автомобиль KIA вместе с водителем провалился в дорожную яму в Челябинске (видео) Российские пенсионеры переходят на просроченные продукты. Чтобы выжить Вторая смерть среди школьников за сутки. Теперь в Хабаровске Каскадер погиб на съемках под гусеницами танка

Лента новостей