11.06.2012 13:10

Шарапова спустя четыре года вернула себе титул первой ракетки мира

Шарапова спустя четыре года вернула себе титул первой ракетки мираШарапова спустя четыре года вернула себе титул первой ракетки мираРоссиянка Мария Шарапова в понедельник официально возглавила рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), вернув себе титул первой ракетки мира спустя четыре года.

25-летняя сибирячка, выигравшая в минувшие выходные Открытое первенство Франции по теннису, смогла опередить белоруску Викторию Азаренко и взошла на теннисный трон впервые в 2008 года. До этого Шарапова четырежды забиралась на вершину рейтинга WTA.

Азаренко стала второй, а на третьей строчке рейтинга располагается полька Агнешка Радваньска, сообщает официальный сайт WTA.

Главный прорыв в рейтинге удался итальянке Саре Эррани. Финалистка "Ролан Гаррос" разом поднялась на 14 строчек и с этой недели будет замыкать первую дестяку мирового рейтинга.

Инженер и философ Рудольф Чапцов. Знакомство с «домом на площади» в Челябинске Брянский суд отказал в УДО приятелю Кокорина и Мамаева Мода на селфи закончилось? В ковид не до этого? Лучше до старости не доживать, считает Регина Дубовицкая, рассказав о своей пенсии В Фокинском районе Брянска произошел пожар

Лента новостей