15.06.2019 11:36

Шестеро чеченцев уложили 20 членов арабского клана в Германии

Шестеро чеченцев уложили 20 членов арабского клана в Германии

Говоря о злоумышленниках северокавказского происхождения, отмечается в Германии: «Из-за высокой готовности к применению насилия они считаются очень эффективными в достижении своих целей». По словам немецких полицейских, чеченцы необычайно сплоченные даже для организованной преступности.

Так же в полиции отмечают, что среди злоумышленников чеченского происхождения «сильно выражено понятие чести, очень высока готовность к применению насилия, а вот уважение к государственной власти крайне низко».

По словам полицейских, у многих чеченцев есть опыт боевых действий, они «не стесняются применять оружие, будь то ножи, пистолеты или автоматы Калашникова», владеют техникой единоборств.

В качестве примера представитель полиции привел случай: шестеро чеченцев уложили на землю 20 членов арабского клана.

Отмечается, что недавно в Берлине прошел митинг, на котором чеченцы протестовали против античеченской кампании в СМИ и участившихся депортаций. Участники акций выступили против риторики о «чеченской мафии» и «преступных группировках».

Источник

В Петербурге заставят носить маски, но откроют парикмахерские и МФЦ Трамп сфотографировался с подарком Овечкина Стабильно много. На 11 июля в Челябинской области коронавирус подтвердили еще у 138 человек, трое скончались В Брянске пропал 43-летний Вадим Петранцов Туалет на Набережной вызвал бурю эмоций у брянцев

Лента новостей