07.03.2006 11:09

Шумахер обещает принять решение о будущем "скоро"

Шумахер обещает принять решение о будущем Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер говорит, что "скоро" примет решение о том, уходить из Формулы-1 или остаться.

После очередных тестов на трассе в дождливом Мюджелло в прошлую пятницу немец сказал немецкой газете Bild, что до сих пор не решил, станет ли 2006 год его последним сезоном с Ferrari и в королеве автоспорта.

"Дайте мне провести несколько гонок (в 2006)", - сказал Шумахер в интервью газете, - "и тогда посмотрим, на что она окажется способна".

Он уверяет, что - для оказания положительного влияния на его решение - Ferrari должна быть в числе лидеров, а не как в прошлом сезоне, когда его красный болид регулярно проваливался в глубь пелетона.

Шумахер добавил: "Я могу снова стать чемпионом мира".

Технический директор Ferrari Росс Браун добавил, что скорость японских покрышек Bridgestone, которые использует команда и которые не выдержали конкуренции в 95 процентах Гран При в прошлом году - будет играть ключевую роль.

"248 F1 хороша", - сказал англичанин, - "но сможем мы побеждать или нет зависит от покрышек".

«Писакам» из Сети челябинец предложил взять в руки лопаты и метла и «прибраться хотя бы неподалеку от себя» Житель Брянска избил директора магазина косметики Культурный норматив для школьников России предлагает внедрить министр В Брянске около Черметовского моста столкнулись две легковушки Эксклюзивная женская трикотажная одежда

Лента новостей