14.10.2020 23:12

Силовики высадили мужчину без маски из трамвая в Екатеринбурге

Силовики высадили мужчину без маски из трамвая в Екатеринбурге

Движение трамваев в Екатеринбурге парализовал на полчаса скандальный пассажир. Мужчина отказался надевать маску, в ответ водитель и кондуктор трамвая №18 отказались его везти, ведь это запрещено по указу главы региона. Но провокатор не собирался покидать общественный транспорт, и кондуктору даже пришлось вызвать полицию.

До приезда силовиков мужчина вел себя агрессивно и возмущался все полчаса. Валерий Анатольевич, как он представился очевидцам, доставал из папки какие-то бумаги, тряс ими и говорил, что все люди в масках – якобы трусы.

Сперва пассажиры мирно просили мужчину надеть маску или выйти, но в какой-то момент их терпение лопнуло, и кто-то предложил просто вынести скандалиста из трамвая, чтобы ехать дальше. Но драки удалось избежать – Валерия Анатольевича вывели из трамвая прибывшие силовики.

Такие провокаторы встречаются и в магазинах. Вот только их проблема в том, что они не понимают, что такие решения принимают не продавцы, охранники, кондукторы и охранники, они только выполняют указания полученные сверху. Тем более маска и правда снижает шанс заразить или заразиться коронавирусом. Так что не пренебрегайте ей хотя бы какое-то время, пока уровень зараженных не пойдет на спад.

Источник

Мутная история: 15-летняя школьница поплыла с неизвестным и утонула Пилот запаниковал во время полета и вышел из кабины К принудительной вакцинации призвал известный врач России В России ограничили доступ к музыкальной сети Last.fm Эмблемы китайских автомобилей: разбираемся в значках машин с крыльями, УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler

Лента новостей