Сильверстоун в календаре Формулы 1 до 2026 года!

Сильверстоун в календаре Формулы 1 до 2026 года!Сильверстоун в календаре Формулы 1 до 2026 года! Трасса Сильверстоун будет принимать у себя Гран-При Великобритании до 2026 года! Деймон Хилл - президент Британского Клуба Гоночных Пилотов (BRDC), являющегося собственником трассы Сильверстоун – только что официально объявил о том, что руководство легендарного британского автодрома смогло прийти к соглашению с Берни Экклстоуном, согласно которому Гран-При Великобритании будет проводиться на Сильверстоуне в ближайшие 17 лет!

«Не так-то легко подписать контракт такой важности», - заявил Деймон Хилл. «Нам пришлось взять на себя ответственность, так как BRDC хотел продолжить эти отношения».

К этому можно лишь добавить, что трасса Сильверстоун принимала у себя самую первую гонку Формулы 1 сезона 1950 года, и вот теперь ее будущее вновь гарантировано в календаре чемпионата мира Формулы 1 еще как минимум на 17 лет!

За коронакризисом можно рассмотреть предстоящие выборы. Значит, жизнь продолжается Вакцины против ковид перестанут действовать из-за возможности «устаревать»   Виктор Цой: 30 лет после гибели В Мглинском районе огонь охватил частную баню В Брянскую область не пустили более 20 тонн молока из Беларуси

Лента новостей