04.03.2020 4:12

Сколько человек уволят на автозаводе «Урал»?

Сколько человек уволят на автозаводе «Урал»?

Акцию протеста рабочие предприятия провели 28 февраля. Они протестовали против перехода на скользящий график с 1 апреля. Кроме того, протестующие потребовали повышения зарплат. И вот, похоже, дотребовались.

Кстати, руководство сразу говорило, что те, кто откажется подписать новый договор, будут уволены. И теперь на предприятии перешли от слов к делу. Уже две бригады рабочих получили уведомления, что через два месяца они будут уволены.

Видимо, эта ситуация послужит примером и для других работодателей. В условиях кризиса, который явно не планирует заканчиваться, руковдство предприятий вынуждено ужесточать условия работы. Понятно, что некоторые работники могут быть с этим не согласны.

Понятно, что для властей Миасса и Челябинской области эта ситуация крайне неприятна. Особенно в год выборов в Законодательное собрание области.

Источник

Вниманию челябинского управления Роскомнадзора. Прекратите заниматься цензурой, это незаконно В Брянске впервые за 10 лет отремонтируют улицу Делегатскую Глава Брянска прыгнул «на камеру» «Самый соблазнительный предмет» для мужика давно перестал быть таковым Права россиян на льготные лекарства грубо нарушаются

Лента новостей