26.02.2020 11:22

«Сколько раз ты этих не ребренди, будет результат всегда один»: Шнуров посвятил стих сменяющей название «Единой России»

«Сколько раз ты этих не ребренди, будет результат всегда один»: Шнуров посвятил стих сменяющей название «Единой России»

Популярный музыкант и блогер отметил, что все, чтобы не сделала партия власти, все равно ничего не изменится. Стих размещен на странице Шнурова в Инстаграм.

Напомним, Шнуров на днях вступил в «Партию Роста», лидером которой является критик действующей власти Дмитрий Потапенко. Свое решение новый политик прокомментировал довольно резким стихотворением, в котором отметил, что будет «напрягать» и задевать кандидатов, что бы потом «цыплят по-осени считать».

«Единая Россия» же заявила, что меняет название, лидера и планирует в новом облике и составе выдвигаться на выборы в 2022 году. Партия объединится с движением Общероссийского народного фронта.

Источник

Масштабный пожар в гипермаркете «Лента» в Санкт-Петербурге попал на видео Сергей Собянин: «Ситуация нарастает медленно, а потом начинается резкий рост тяжелой пневмонии» Челябинская пенсионерка попала в список богатейших россиянок, составленный «Forbes» Туфля с ноги Семенович улетела в Путина Владимир Путин ответил на вопрос о своих планах после 2024 года

Лента новостей