Слухи из Милтон-Кейнс

По последним слухам, циркулирующим в паддоке Формулы 1, между пилотами команды Red Bull Racing - Марком Уэббером и Себастьяном Феттелем появились напряженные отношения.

Поговаривают, якобы молодой немецкий пилот остался недоволен тем, что его более опытный партнер по команде финишировал в гонке Гран-При Турции впереди него. Якобы, Феттель позволил себе высказывание о том, что Марк на протяжении большей части гонки блокировал его.

«Я не верю в то, что между Марком и Себастьяном есть напряжение. Разумеется, двух победителей не бывает. Из самого определения следует, что если ваш партнер впереди вас, то значит вы - позади него и теряете ваши позиции. Такие отношения всегда существовали в Формуле 1», - заявил Дэвид Култхард, который с этого года стал консультантом австрийской конюшни.

Что обещал Платошкин учителям в День знаний? Дороги Брянска стали существенно безопаснее Бунт против Путина в органах следствия? Почему Ибиев отказался выполнять указ президента о своей отставке Аномальные холода Вильфанд предсказал для пяти регионов России, включая Урал Индия сбила спутник и объявила себя космической державой

Лента новостей