27.12.2019 1:32

Снегурочка и Ленин. Такой новогодний сюжет можно встретить в ледовом городке Челябинска

Снегурочка и Ленин. Такой  новогодний сюжет можно встретить в ледовом городке Челябинска

Оказалось, что здесь можно без труда найти с десяток сюжетов для новогодних открыток. Один из них обозначен в заголовке – Снегурочка и Ленин. Кстати, памятник «вождю мирового пролетариата» от трудящихся Челябинска был установлен на площади Революции ровно 60 лет назад. Его авторами стали скульпторы Лев Головницкий и Виталий Зайков.

Ледяные скульптуры можно встретить в разных частях ледового городка, в центре которого возвышается большая елка. Здесь – фигуры героев сказок и мультфильмов, можно встретить и Снежную королеву.

А потом через подземный переход попал на Кировку, которая в эти дни украшена огнями. Здесь тоже можно найти интересные сюжеты, которые вполне подойдут для новогодних открыток.

До Нового года остается несколько дней. И «новогодние огни», словно витамины, призваны прибавить челябинцам радостных эмоций и хорошего настроения.

Источник

Игровые слоты на деньги - обзор игрового автомата Keks Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ из-за коронавируса Памятник Ленину – доминанта площади Революции или устаревшая деталь? Вторая смерть среди школьников за сутки. Теперь в Хабаровске В Советском районе Брянска горела квартира

Лента новостей