Солдат-срочник остался без кисти, пытаясь вскрыть боеприпас

Солдат-срочник остался без кисти, пытаясь вскрыть боеприпасСолдат-срочник остался без кисти, пытаясь вскрыть боеприпасВ результате взрыва боеприпаса на территории воинской части под Новобогдановкой (Мелитопольский район Запорожской области) пострадали два солдата срочной службы.

По информации правоохранителей, взрыв произошел вчера вечером в одной из казарм.

«По предварительным данным, два солдата - призывники 2010 года - пытались вскрыть боеприпас с помощью отвертки, и он разорвался фактически у них в руках. Одному из пострадавших оторвало кисть руки, он также получил ранение в паховую область. Второй получил ранения в область грудной клетки», - отметили в милиции.

Оба солдата госпитализированы. Обстоятельства и причины происшествия устанавливают сотрудники прибывшей на место происшествия военной прокуратуры.

В России продолжают переименовывать аэропорты Приоритетной остается версия взрыва бытового газа. Расследование магнитогорской трагедии продолжается 86 погибших в пожаре — это только верхушка айсберга, говорит адвокат Япония лишилась одного из своих островов Качественный игорный софт от казино Вавада

Лента новостей