13.04.2019 6:45

Солнечную пятницу сменят дождливые выходные в Челябинской области

Солнечную пятницу сменят дождливые выходные в Челябинской области

Хорошей погоде с температурами, превышающими климатическую норму апреля на 5 градусов, недолго осталось радовать челябинцев. В субботу, 13 апреля синоптики обещают днем не выше плюс 13 градусов, во второй половине дня возможен небольшой дождь, а ночью местами не исключено и выпадение дождя с мокрым снегом.

В воскресенье на Южный Урал придет дождливая и ветреная погода. Температура опустится еще на 10 градусов ниже. На таком уровне она и продержится всю следующую неделю, в середине которой метеорологи не исключают даже минусовые дневные температуры.

Накануне глава Росгидрометцентра Юрий Вильфанд советовал не торопиться убирать далеко в шкаф теплую одежду. Кажется, его предупреждение сбывается.

Источник

В Брянске идет подготовка к Масленице В Брянске снова жалуются на огромные очереди в гипермаркетах Заморозки до минус 8 градусов ожидаются в Челябинской области Жара вернется в Челябинскую область, но не завтра Он голосовал за повышение пенсионного возраста в России. Депутат Таймазов, чемпион, лишенный медалей

Лента новостей