04.01.2021 5:52

США назвали утечку из лаборатории «наиболее вероятной» версией происхождения ковида

США назвали утечку из лаборатории «наиболее вероятной» версией происхождения ковида

Поттингер считает, что коронавирус - это утечка из китайской лаборатории.

По его словам, эта версия является наиболее достоверной, а свидетельств об этом «появляется все больше».

Как передает Daily Mail, Поттингер отметил, что вирус «утек» из сверхсекретного Уханьского института вирусологии, возможно, в результате аварии.

Однако, по мнению политика, ВОЗ не оценит весь масштаб пандемии, так как существует большое влияние на организацию Китая.

Ранее бывший офицер разведки Израиля Дэни Шохам также заявлял, что коронавирус создал Уханьский институт вирусологии (Китай). Это было что-то невообразимое, скрещенное генами вирусов змеи, летучей мыши, верблюда и горного цветка. Это, по словам Шохама, новое биологическое оружие.

Российский депутат, бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко допускал, что ковиду могли помочь распространиться искусственно. Но он указал на факт экспериментов, проводимых США и Китаем в 2013 году, по выращиванию вирусов.

Источник

Все ограничения снимут после вакцинации: мнение главы Роспотребнадзора Свердловской области В Брянске пройдет день православного донора Ефремова разбил микроинсульт Пилот запаниковал во время полета и вышел из кабины Он получал пенсию вместо умершей матери два года

Лента новостей