01.12.2019 0:32

Станет ли Максим Галкин президентом России?

Станет ли Максим Галкин президентом России?

Артист и певец Максим Галкин, чье октябрьское выступление в Новосибирске ( с критикой действующей власти) вызвало бурную реакцию по всей стране, выступая на концерте в Кремлевском дворце, заявил, что не будет баллотироваться в президенты России. И обосновал:

Видео выступления комика у себя на странице в Facebook опубликовала журналистка Елена Рыковцева.

Галкин отметил, что видео с его выступления в Новосибирске привело к миллионам просмотров на Youtube, сотням публикаций в СМИ, тысячам поддерживающих позицию артиста комментариев.

В то же время Галкин заявил, что не планирует становиться президентом России.

Вопрос о том, кто станет преемником Путина на посту президента в 2024 году, возникает все чаще. В Кремле озабочены тразитом власти, чтобы сохранить ситуацию под контролем. В то же время в условиях драконовских законов последних лет для многих очевидно, что стране нужен другой лидер, который позволит России вздохнуть свободно. Об этом говорят прошлогодние протесты против повышения пенсионного возраста, летние акции протеста в Москве в этом году, а также свежая российская акция протеста врачей.

Источник

В Жуковке грузовой поезд насмерть сбил 60-летнюю женщину Медведев одобрил просьбу Богомаза о новой поликлинике Секс-скандал в жуковском интернате: вынесен приговор замдиректора Как прощались с Гагариным на Алом поле в Челябинске. Редкие снимки хранились в семейном архиве Уехавшая на поезде брянская девочка перестала выходить на связь

Лента новостей