21.07.2020 5:42

Ставят ОРВИ, тесты сдать не дают. Жители Челябинской области не могут проверить, заражены ли они Covid-19

Ставят ОРВИ, тесты сдать не дают. Жители Челябинской области не могут проверить, заражены ли они Covid-19

Заболевшие жители Челябинской области не могут сдать тест на коронавирус. Даже платно не могут сдать. Несколько южноуральцев рассказали свои истории.

Ни под одну из этих названных врачом категорий автор поста не подходит. Поэтому женщина хотела сдать тест на платной основе, но и это у нее не получилось.

Поддержали автора поста многие. Ведь с такой проблемой столкнулась не она одна.

Южноуральцы болеют и даже не могут проверить, чем конкретно: ОРВИ или коронавирусом. Тесты нельзя сдать даже в платных клиниках. Специалисты говорят, что у них можно сдать только анализы на антитела.

Напомним, только зарегистрированых случаев заражения в Челябинской области на 20 июля – 10 357. Из них выздоровели 6 488 человек. Скончались 218 пациентов с коронавирусом.

Источник

Харламов и Асмус решили развестись Брянцам предложили собраться «Под музейным абажуром» В Челябинской области на медиков, жаловавшихся на отсутствие выплат, завели административные дела Дерипаска: в России 80 миллионов бедных граждан, а не 17 миллионов, как пишет Росстат Ребенка высадила из трамвая кондуктор. Из-за порванной купюры

Лента новостей