25.04.2010 12:23

Stefan GP подала заявку на участие в следующем сезоне Формулы-1

Stefan GP подала заявку на участие в следующем сезоне Формулы-1Stefan GP подала заявку на участие в следующем сезоне Формулы-1Команда Зорана Стефановича строит новые планы.
Сербский бизнесмен официально подтвердил, что собирается сделать все, чтобы его команда была включена в список конюшен на следующий сезон королевских гонок.

Стефанович сообщил о достигнутой договоренности с властями городка Стара Пазова, что в 25 километрах от Белграда, касательно начала строительства базы команды, а также автодрома Формулы-1. Этим шагом Зоран хочет продемонстрировать долгосрочность планов его конюшни.

"Мы хотим быть частью коллектива Формулы-1, и я надеюсь, мы достигнем результата, на который заслужили", - сообщает Стефанович.

Карачевский завод «Электродеталь» помог выпустить книгу о Герое Советского Союза Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач России Золотой пулемет «максим» от златоустовских мастеров На ремонт брянских дорог потратят почти 6 млрд рублей Россия перейдет на платную медицину?

Лента новостей