03.10.2011 18:19

Стинг дал в честь своего юбилея благотворительный концерт

Стинг дал в честь своего юбилея благотворительный концертСтинг дал в честь своего юбилея благотворительный концерт2 октября в Нью-Йорке прошел концерт, приуроченный к 60-летию знаменитого музыканта Стинга, а также к 25-летию со дня начала его сольной творческой деятельности.

Кроме Стинга, в шоу приняли участие около 20 музыкантов. Так, чтобы поздравить музыканта, на сцену вышли Билли Джоэл, Брюс Спрингстин, Lady GaGa, Стиви Уандер, Руфус Уэйнрайт, Мэри Джэй Блайдж и другие. Они исполнили каверы на песни Стинга и группы The Police, лидером которой он был когда-то.

Как сообщается, все вырученные с концерта деньги пойдут на борьбу с бедностью.

Напомним, первый сольный альбом Стинга вышел в 1985 году – пластинка «The Dream of the Blue Turtles» заняла третье место в британском чарте и стала в Великобритании дважды «платиновой». Последняя на данный момент студийная работа Стинга – «Symphonicities», вышла в 2010 году.

Стильные шорты из старых джинсов Маршрутка пыталась проскочить на «красный» и едва не угробила людей Авиасообщение с шестью странами возобновит Россия уже на днях Коронавирус наступает: в Челябинской области снова продлили режим повышенной готовности Брянский областной госпиталь для ветеранов поздравили власти

Лента новостей