17.11.2018 3:03

Суд официально расторг брак между Степаненко и Петросяном

Суд официально расторг брак между Степаненко и Петросяном

Брак между артистами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко официально расторгнут. Соответствующее решение принял Хамовнический суд Москвы, сообщил адвокат Петросяна Сергей Жорин.

Жорин добавил, что суд принял решение расторгнуть брак несмотря на то, что Степаненко «всячески затягивала этот процесс».

Напомним, что инициатором развода стала Елена Степаненко, которая назвала процесс «житейским делом». О реальных причинах развода пара умалчивает. В конце октября была завершена опись совместного имущества Петросяна и Степаненко.

Источник

В России нашли самое древнее животное на Земле Киллер убил за 400 тысяч рублей. Получил 10 лет лишения свободы Путин поможет. Дети в России в возрасте с 3 до 16 лет получат по 10 тысяч рублей из бюджета Жириновский: мигрантов следует отправлять в пустующие деревни России Слов о том, что Путин уходит, никто не ожидает на предстоящем Послании президента

Лента новостей