31.01.2012 22:25

Суд по требованию Apple запретил продажи планшета Samsung в Германии

Суд по требованию Apple запретил продажи планшета Samsung в ГерманииСуд по требованию Apple запретил продажи планшета Samsung в ГерманииSamsung Electronics Co. не удалось убедить Верховный суд земли Северный Рейн - Вестфалия в необходимости аннулировать запрет на продажи планшетного компьютера Galaxy Tab 10.1 на территории Германии, наложенный по требованию компании Apple Inc.

"Samsung неправомерно использует преимущество грандиозной репутации и престижа iPad. Планшет Samsung недобросовестным образом имитирует iPad", - заявил председательствующий судья Вильхельм Бернеке, зачитывая решение.

Судебная война между Samsung и Apple уже приобрела международные масштабы, и с каждым месяцем в нее втягиваются все больше стран. Юридические разбирательства между Apple и Samsung продолжаются с апреля, их судебные иски друг к другу рассматривают уже более чем в 10 государствах.

Буду краток про нападения собак Силовики пришли к челябинским активистам на акцию «Чай для ФСБ» и пытались спровоцировать конфликт Вулканбет бк: как получить максимальный бонус при регистрации и отыграть его Прогнозы на сезон ураганов стали еще хуже Первоклассников готовят в каратели? На ребенка надели форму ОМОНовца, разгоняющего митинги

Лента новостей