Суд признал блокирование автомобилей за парковку незаконным

Суд признал блокирование автомобилей за парковку незаконнымСуд признал блокирование автомобилей за парковку незаконнымКиевский окружной админсуд признал незаконным блокирование авто за неправильную парковку.

Судебный иск подавали юрист Виктор Щербаков при поддержке общественной организации "Комитет прямого действия" против Кабмина, который установил правила парковки. В то же время, директор "Киевтранспарксервиса" Елена Полищук сообщила, что ничего об этом не знает. "Мы пока никакого решения суда не получали, работаем в обычном режиме", - отметила она.

По словам председателя "КПД" Дмитрия Гнапа, они уже оповестили столичных водителей о судебном решении на интернет-форумах и сегодня планируют отвезти текст постановления в "Киевтранспарксервис": "Завтра днем отвезем, а затем поедем снимать блокираторы с машин по городу!".

Россиянам дадут месяц на расчет по всем долгам Опасность на дорогах для водителей может вырасти Он обогатился в эпоху Путина. Леонид Михельсон Когда банки могут не вернуть вклад и проценты по нему, рассказал эксперт Новый подвиг Чернова: брянский блогер нашел хозяина потерянных документов

Лента новостей