26.04.2010 17:11

Суркис готов продать Милевского

Суркис готов  продать МилевскогоСуркис готов продать МилевскогоПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис пока не получал предложений о приобретении капитана команды Артема Милевского.
«Я не получал предложений по Милевскому. Если поступят - будем рассматривать. Мы никогда не отказываемся от переговоров», - в частности сказал Суркис.

«Но на данный момент считаю этот вопрос неактуальным: до окончания чемпионата Украины осталось три тура, а в России закрыто трансферное окно», - добавил президент..

Напомним, ранее СМИ сообщили, что санкт-петербургский «Зенит» заинтересован в приобретении 25-летнего форварда «Динамо» и сборной Украины. Трансферная стоимость Милевского оценивается в 11 млн. евро.

Пассажирку арестовали за симуляцию болезни на борту Без свидетелей пройдет первая встреча Путина и Ким Чен Ына Собчак стала генеральным продюсером в холдинге «Газпром-медиа» Российский флаг на открытии Европейских игр в Минске вынес Артем Осипенко Российские Су-24 пролетят над Вашингтоном, сообщил The New Yorker

Лента новостей