20.05.2019 23:13

Собчак стала генеральным продюсером в холдинге «Газпром-медиа»

Собчак стала генеральным продюсером в холдинге «Газпром-медиа»

Как сообщается, на телеканале, который входит в структуру холдинга «Газпром-медиа», Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов, а также принимать участие в проектах для сегмента развлекательнoго телевидения.

Эфирное вещание телеканала «Супер» началось в январе 2018 года. Кроме него в структуру «Газпром-медиа» входят телеканалы НТВ, ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, «Матч ТВ», 2х2 и десять радиостанций: «Авторадио», Energy, «Юмор FM», «Радио Romantika», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Детское радио», «Эхо Москвы», 101.ru.

Холдинг занимается также кинопроизводством и дистрибуцией, производством и дистрибуцией тематических телеканалов, владеет издательствами «Семь дней» и «Медиа Пресс», владеет активами в Интернете.

Источник

Депутат Госдумы предложил штрафовать за грязные носки в поезде Динамовский волк появился на манеже в Фокинском районе Брянска С началом пенсионной реформы резко выросла продолжительность жизни в России. Чудеса? Дима Билан получил двойной перелом ноги Три девочки забеременели в детском доме Челябинской области

Лента новостей