01.03.2006 18:18

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate в продаже

Vivendi Universal Games отправляет на полки магазинов аддон SWAT 4: The Stetchkov Syndicate, разработанный студией Irrational Games.

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate - первое дополнение к полицейскому шутеру SWAT 4. Как видно из названия, доблестным спецназовцам на этот раз противостоит преступный синдикат, прибравший к рукам город и возглавляемый неким лицом со славянской фамилией Стечков. Семь новых миссий будут доступны как в одиночной, таки в многопользовательской игре.

Аддон предлагает нам достаточно много изменений:
• Новое оружие и спецсредства как у спецназа, так и у противника.
• Количество игроков в кооперативе увеличено с 5 до 10, таким образом можно играть двумя командами.
• Значительно улучшен генератор случайных миссий.
• Введен новый режим мультиплеера "Smash & Grab", суть которого заключается в следующем: игроки делятся на две команды - SWAT и "подозреваемые". Команде подозреваемых необходимо найти, расположенный случайным образом на уровне, чемоданчик и доставить его в определенное место за некий промежуток времени. Спецназовцы должны не допустить этого. Игрок, несущий чемоданчик, может передвигаться только шагами и не может использовать оружие. Так что, другим членам команды, придется усиленно его охранять на протяжении всего пути. Если спецназовцам удается арестовать кого-либо из подозреваемых, то противник теряет 30 секунд времени.

Снежная лавина сошла на горнолыжную трассу в Карачаево-Черкесии. Под снегом могут находиться до 12 человек Запретили строить аптеку в сквере в Челябинске Мощный циклон надвигается на Челябинскую область Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Галина Данчикова В Брянской области эксперт миграционного пункта попался на взятке

Лента новостей