15.07.2011 18:55

Сын гитариста Pink Floyd получил 16 месяцев тюрьмы за хулиганство

Сын гитариста Pink Floyd получил 16 месяцев тюрьмы за хулиганствоСын гитариста Pink Floyd получил 16 месяцев тюрьмы за хулиганствоПриемного сына гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора Чарли приговорили к 16 месяцам тюремного заключения.

Чарли был задержан еще 12 декабря 2010 года после участия в студенческой акции протеста в Лондоне. Учащиеся выражали свое недовольство повышением платы за обучение, однако все закончилось столкновением демонстрантов с полицией. Гилмор-младший, в частности, раскачивался на флаге, висевшем на на лондонском Кенотафе - памятнике погибшим во время Первой и Второй мировых войн. Кроме того, студенты напали на автомобиль принца Уэльского Чарльза. По имеющимся данным, Чарли Гилмор кинул в сторону машины мусорный бак, но промахнулся.

Во время совершения хулиганских действий Чарли находился по воздействием наркотиков (в частности, упоминаются LSD и валиум). В начале мая 2011 года Гилмор-младший раскаялся в надругательстве над британским флагом и принес извинения лондонскому королевскому суду Кингстон. После этого он был отпущен под залог до начала июля - за это время Чарли должен был успеть сдать экзамены в Кембриджском университете, студентом которого он является в настоящее время.

Дэвид Гилмор усыновил Чарли в 1994 году - после того, как вступил в брак с матерью мальчика, писательницей Полли Сэмсон. Сейчас Чарли Гилмору 21 год.

Игровая машина Oriental Fortune - играть в игры Microgaming онлайн! Прокуратура проверит информацию о скоплении людей в аэропорту Челябинска Что случилось на перевале Дятлова? Информация о пропавших московских туристах оказалась ложной Из детского сада в Челябинске ушла пятилетняя девочка 70 лет боевой снаряд пролежал на Рязанском проспекте Москвы. Опасная находка

Лента новостей