05.07.2011 22:27

Сын Саакашвили поставил рекорд по скоростному набору на iPad

Сын Саакашвили поставил рекорд по скоростному набору на iPadСын Саакашвили поставил рекорд по скоростному набору на iPad Сын президента Грузии Михаила Саакашвили, Эдуард, попал в Книгу рекордов Гиннесса. Он сумел установить новый рекорд по скоростному набору английского алфавита на планшете iPad.

15-летний Эдуард сумел справиться с набором алфавита правой рукой за 5,26 секунды. Таким образом, сын грузинского лидера улучшил предыдущее достижение, установленное британским подростком Чарли Джозефом Макдоннелом в июне 2010 года, на полторы секунды.

У Эдуарда Саакашвили было три попытки на то, чтобы превзойти обладателя предыдущего рекорда. Тем не менее, сын грузинского президента справился с заданием с первого раза. За набором алфавита на iPad наблюдали официальные представители Книги рекордов Гиннесса, специально прибывшие для этого в Батуми.

Юный рекордсмен заявил, что в будущем намерен установить новое достижение, набрав китайский алфавит.

Сотни курсантов училищ заразились коронавирусом при подготовке к параду Победы, сообщает «Проект» «Трактор» второй раз переиграл «Амур» В Трубчевском районе произошел лесной пожар Пушкин вспомнился в золоте: так его образы увидел ювелир Пять авиабомб обезвредили в Чечне

Лента новостей